четверг, 17 октября 2013 г.

Модуль8

Разобрались в количестве презентаций!!!!!!!! но не до конца ???????
Вопросов больше чем ответов.
Особая благодарность тренерам)))))))))))))) Они обладают колоссальной выдержкой!!!!!!!!

Модуль7

Создали детский блог,детские презентация
Были в роли учеников!!!!!!! Как я их теперь понимаю..........
Обязуюсь их не мучать !!!!! чаще  обращаться к ним за помощю

среда, 16 октября 2013 г.

Модуль6

работали с формами гугл, работали с разными формами оценивания,
создали анкету и поняли как это классно!!!!!!!!!!!




модуль5

создали страничку на ЗАПОВИКИ (очень хлопотно)
работали с интернет ресурсами, .........

вторник, 15 октября 2013 г.

модуль4

Научились владеть собой и терпимости.........!!!!!!!!
попытки создать презентации на основании уже имеющегося опыта почти увенчались успехом.
Хочется пожелать себе житейской мудрости , мужества и терпения!!!!!!!

модуль3

сегодня все повторилось вновь: поиски, мытарства, разочарования и радость от маленьких побед. Частично "шкрябаем" план проекта..... 

понедельник, 14 октября 2013 г.

модуль2

два часа пытались создать свой блог....Попытка частично удалась.Надеемся на удачу.

модуль1

Рефлексия.
Получили огромное количество информации. Серое вещество закипело и взорвалось.
Создали дом(т.е. почту в Gooqle)