четверг, 17 октября 2013 г.

Модуль7

Создали детский блог,детские презентация
Были в роли учеников!!!!!!! Как я их теперь понимаю..........
Обязуюсь их не мучать !!!!! чаще  обращаться к ним за помощю

Комментариев нет:

Отправить комментарий